Маршрут: 249
Направление: Пинск - Бердуны
Дни: пн,вт,чт,пт
Остановка: Центральная больница
Время: 18:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 18:30 |
Железнодорожный вокзал | 18:32 |
Кинотеатр "Победа" | 18:35 |
Улица Горького | 18:37 |
Улица Белова | 18:39 |
Улица Первомайская | 18:40 |
Улица Интернациональная | 18:43 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 18:48 |
Центральная больница | 18:50 |
Галево (Магазин) | 18:52 |
Агротехколледж | 18:54 |
Агротехколледж 2 | 18:56 |
Поворот на кладбище "Посеничи" | 18:58 |
Посеничи | 19:00 |
Посеничи, улица Центральная | 19:03 |
Посеничи, ФАП | 19:05 |
Посеничи, АЗС | 19:07 |
Бердуны | 19:11 |
Дачи - Бердуны | 19:14 |