Маршрут: 254с
Направление: Мотоль - Пинск (скоростной)
Дни: воскресенье
Остановка: Мерчицы, правление
Время: 13:08
на автобусе обычно используется № 254 (без буквы "с")
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мотоль - Магазин | 12:25 |
Осовница | 12:30 |
Молодово | 12:36 |
Тобулки, улица Центральная | 12:44 |
Поречье (магазин) | 12:53 |
Рудка | 12:58 |
Велесница-2 | 13:02 |
Мерчицы, правление | 13:08 |
Поворот на Ясельду | 13:14 |
Подболотье-2 | 13:18 |
Кривчицы - Магазин | 13:20 |
Кривчицы | 13:21 |
Ставок | 13:25 |
ОАО "Полесье" | 13:40 |
Детский парк | 13:48 |
Железнодорожный вокзал | 13:51 |
Автовокзал "Пинск" | 13:54 |