Маршрут: 259
Направление: Пинск - Тулятин (обратно через Торгошицы)
Дни: среда
Остановка: Гончары
Время: 06:04
на автобусе могут использоваться №№ 252, 260
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 05:30 |
Железнодорожный вокзал | 05:32 |
Улица Интернациональная | 05:37 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 05:44 |
Центральная больница | 05:46 |
Галево (Магазин) | 05:47 |
Агротехколледж | 05:49 |
Поворот на кладбище "Посеничи" | 05:51 |
Посеничи | 05:53 |
Посеничи, улица Центральная | 05:55 |
Посеничи, ФАП | 05:56 |
Посеничи, АЗС | 05:57 |
Поворот на Бердуны - по требованию | 06:00 |
Поворот на Гончары - по требованию | 06:03 |
Гончары | 06:04 |
Поворот на Ганьковичи | 06:08 |
Тулятин-1 | 06:11 |
Тулятин - разворот | 06:13 |