Маршрут: 26
Направление: мкр-н Западный - Улица 1-я Долинская
Дни: будни
Остановка: Школа № 17
Время: 12:59
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Западный | 12:40 |
Улица Революционная | 12:43 |
Рынок Солнечный | 12:46 |
Микрорайон Луги | 12:48 |
Универсам "АЛМИ" | 12:50 |
Лесопарк | 12:52 |
Проспект Жолтовского | 12:55 |
Улица Козубовского | 12:57 |
Школа № 17 | 12:59 |
ОАО "Кузлитмаш" | 13:00 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 13:01 |
Улица Достоевского | 13:03 |
Улица 2-я Новая | 13:04 |
Чернеевичи | 13:06 |
Улица Максима Богдановича | 13:07 |
Улица Янки Мавра | 13:08 |
Микрорайон Верасы | 13:10 |
Улица Торгошицкая | 13:12 |
Улица Торгошицкая 1 | 13:13 |
Улица Торгошицкая 2 | 13:14 |
1-й Торгошицкий проезд | 13:15 |
Улица 2-я Долинская 2 | 13:16 |
Улица 2-я Новосадская | 13:18 |
Улица Добрынская | 13:19 |
Улица 1-я Богановская | 13:21 |
Улица 1-я Добрынская | 13:22 |
Улица 1-я Долинская | 13:24 |