Маршрут: 262
Направление: Конотоп - Пинск
Дни: суббота
Остановка: Плоскинь-1
Время: 11:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Конотоп | 11:06 |
Малая Плотница | 11:12 |
Чамля | 11:21 |
Теребень | 11:27 |
Бобрик, школа | 11:31 |
Бобриковская участковая больница | 11:34 |
Бобрик | 11:36 |
Плоскинь, школа | 11:40 |
Плоскинь-1 | 11:42 |
Доброславка-2 | 11:51 |
Доброславка | 11:53 |
Лыще-2 | 12:07 |
Лыще-1 (кладбище) | 12:09 |
Мокрая Дуброва | 12:22 |
Сельхозхимия | 12:27 |
Логишин, больница | 12:32 |
Автостанция "Логишин" | 12:36 |
Логишин - ПМК | 12:38 |
Поворот на Ясельду | 12:51 |
Подболотье-1 | 12:54 |
Подболотье-2 | 12:54 |
Кривчицы - Магазин | 12:55 |
Кривчицы | 12:57 |
Ставок | 13:02 |
Ставок - ПМК | 13:03 |
Посеничи (на дороге Р6) | 13:05 |
ОАО "Полесье" | 13:20 |
Детский парк | 13:28 |
Железнодорожный вокзал | 13:31 |
Автовокзал "Пинск" | 13:34 |