Маршрут: 278
Направление: Пинск - Посеничи - Новый Двор - Пинск (через Борки)
Дни: пн,ср,пт
Остановка: Новый Двор-1
Время: 06:53
на автобусе могут использоваться №№ 215, 274, 307
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 06:05 |
Улица Интернациональная | 06:10 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 06:15 |
Агротехколледж | 06:22 |
Посеничи (на дороге Р6) | 06:27 |
Любель-Поль | 06:40 |
Новый Двор-1 | 06:53 |
Новый Двор | 06:55 |
Новый Двор, конец деревни | 06:56 |
Чухово | 06:58 |
Чухово-1 | 06:59 |
Чухово, конец деревни | 07:02 |
Ботово | 07:06 |
Поворот на Борки | 07:10 |
Борки, улица Первомайская - Загородский с/с - по требованию | 07:12 |
Борки-1 - Загородский с/с | 07:14 |
Борки - Загородский с/с | 07:16 |
Борки-1 - Загородский с/с | 07:17 |
Борки, улица Первомайская - Загородский с/с - по требованию | 07:19 |
Поворот на Борки | 07:21 |
Погост-Загородский | 07:25 |
Камень-1 | 07:29 |
Камень - разворот | 07:31 |
Камень-1 | 07:33 |
Поворот на Вяз | 07:35 |
Вяз | 07:37 |
Бокиничи, начало деревни | 07:43 |
Бокиничи-1 | 07:46 |
Бокиничи-2 | 07:48 |
Поворот на Парохонск | 07:52 |
Сошно, начало деревни | 07:56 |
Сошно | 07:58 |
Сошно - Магазин | 08:01 |
Сошно (церковь) | 08:04 |
Ермаки | 08:09 |
Сады Ромашка | 08:14 |
Сады Лесничанка | 08:18 |
Городище | 08:23 |
Заозерье | 08:25 |
Поворот на Почапово | 08:28 |
Высокое (Магазин) | 08:30 |
ПМК - 58 | 08:35 |
Пинскдрев-Адриана | 08:43 |
Площадь Кирова | 08:51 |
Детский парк | 08:54 |
Железнодорожный вокзал | 08:57 |
Автовокзал "Пинск" | 09:00 |