Маршрут: 279
Направление: Пинск - Городище - Новый Двор - Пинск (через рыбхоз)
Дни: будни
Остановка: Чухово-1
Время: 12:26
на автобусе могут использоваться №№ 214, 276, 277
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 10:25 |
Улица Горького | 10:30 |
Пинскдрев-Адриана | 10:41 |
Универмаг | 10:45 |
ПМК - 58 | 10:50 |
Высокое (Магазин) | 10:55 |
Поворот на Почапово | 10:57 |
Поворот на Купятичи | 10:59 |
Заозерье | 11:03 |
Городище | 11:05 |
Сады Лесничанка | 11:11 |
Сады Ромашка | 11:14 |
Ермаки | 11:18 |
Сошно (церковь) | 11:22 |
Сошно - Магазин | 11:24 |
Сошно | 11:27 |
Сошно, конец деревни | 11:29 |
Поворот на Парохонск | 11:33 |
Бокиничи-2 | 11:36 |
Бокиничи-1 | 11:38 |
Бокиничи, конец деревни | 11:40 |
Вяз | 11:44 |
Вяз, рыбхоз | 11:50 |
Поворот на Вяз | 11:55 |
Камень-1 | 11:59 |
Камень - разворот | 12:01 |
Камень-1 | 12:03 |
Погост-Загородский | 12:07 |
Поворот на Борки | 12:11 |
Ботово | 12:17 |
Чухово, начало деревни | 12:21 |
Чухово-1 | 12:26 |
Чухово | 12:27 |
Новый Двор, начало деревни | 12:30 |
Новый Двор | 12:32 |
Новый Двор-1 | 12:34 |
Любель-Поль | 12:48 |
Посеничи (на дороге Р6) | 13:03 |
Агротехколледж | 13:07 |
ОАО "Полесье" | 13:15 |
Детский парк | 13:23 |
Железнодорожный вокзал | 13:26 |
Автовокзал "Пинск" | 13:29 |