Маршрут: 30
Направление: Улица 1-я Долинская - Больница
Дни: будни
Остановка: Улица 1-я Богановская
Время: 14:13
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица 1-я Долинская | 14:11 |
Улица 1-я Добрынская | 14:12 |
Улица 1-я Богановская | 14:13 |
Улица Добрынская | 14:15 |
Улица 1-я Новосадская | 14:17 |
Улица Торгошицкая | 14:18 |
2-й Долинский проезд | 14:20 |
Микрорайон Верасы | 14:21 |
Улица Янки Мавра | 14:22 |
Улица Максима Богдановича | 14:24 |
Чернеевичи | 14:26 |
Улица 2-я Новая | 14:27 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 14:29 |
ОАО "Кузлитмаш" | 14:30 |
Школа № 17 | 14:32 |
Улица Козубовского | 14:34 |
Проспект Жолтовского | 14:36 |
Лесопарк | 14:39 |
Улица Молодёжная | 14:41 |
Улица Новосёлов | 14:42 |
Магазин "Товары для дома" | 14:44 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 14:46 |
Центральная больница | 14:49 |