Маршрут: 308
Направление: Липники - Логишин - Пинск
Дни: среда
Остановка: Кривчицы
Время: 10:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Липники | 09:37 |
Плоскинь, улица Партизанская | 09:46 |
Плоскинь, школа | 09:49 |
Плоскинь-1 | 09:51 |
Доброславка-2 | 09:59 |
Доброславка | 10:01 |
Лыще-2 | 10:11 |
Лыще-1 (кладбище) | 10:13 |
Мокрая Дуброва | 10:21 |
Сельхозхимия | 10:26 |
Логишин, больница | 10:29 |
Автостанция "Логишин" | 10:34 |
Логишин - ПМК | 10:36 |
Поворот на Ясельду | 10:49 |
Подболотье-1 | 10:53 |
Подболотье-2 | 10:54 |
Кривчицы - Магазин | 10:55 |
Кривчицы | 10:56 |
Ставок | 11:01 |
Ставок - ПМК | 11:02 |
Посеничи (на дороге Р6) | 11:04 |
ОАО "Полесье" | 11:17 |
Детский парк | 11:25 |
Железнодорожный вокзал | 11:28 |
Автовокзал "Пинск" | 11:31 |