Маршрут: 308
Направление: Липники - Логишин - Пинск
Дни: среда
Остановка: Кривчицы
Время: 20:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Липники | 18:45 |
Плоскинь, улица Партизанская | 18:54 |
Плоскинь, школа | 18:57 |
Плоскинь-1 | 18:59 |
Доброславка-2 | 19:07 |
Доброславка | 19:09 |
Лыще-2 | 19:19 |
Лыще-1 (кладбище) | 19:21 |
Мокрая Дуброва | 19:29 |
Сельхозхимия | 19:34 |
Логишин, больница | 19:37 |
Автостанция "Логишин" | 19:42 |
Логишин - ПМК | 19:44 |
Поворот на Ясельду | 19:57 |
Подболотье-1 | 20:01 |
Подболотье-2 | 20:02 |
Кривчицы - Магазин | 20:03 |
Кривчицы | 20:04 |
Ставок | 20:09 |
Ставок - ПМК | 20:10 |
Посеничи (на дороге Р6) | 20:12 |
ОАО "Полесье" | 20:25 |
Детский парк | 20:33 |
Железнодорожный вокзал | 20:36 |
Автовокзал "Пинск" | 20:39 |