Маршрут: 308
Направление: Пинск - Логишин - Липники
Дни: среда
Остановка: ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса
Время: 17:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 17:03 |
Улица Интернациональная | 17:08 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 17:13 |
Агротехколледж | 17:16 |
Посеничи (на дороге Р6) | 17:19 |
Ставок - ПМК | 17:21 |
Ставок | 17:22 |
Кривчицы | 17:28 |
Подболотье-2 | 17:29 |
Подболотье-1 | 17:30 |
Поворот на Ясельду | 17:33 |
Логишин - ПМК | 17:49 |
Автостанция "Логишин" | 17:51 |
Логишин, больница | 17:53 |
Сельхозхимия | 17:55 |
Мокрая Дуброва | 18:01 |
Лыще-1 (кладбище) | 18:09 |
Лыще-2 | 18:11 |
Доброславка | 18:20 |
Доброславка-2 | 18:22 |
Плоскинь-1 | 18:28 |
Плоскинь, школа | 18:30 |
Плоскинь, улица Партизанская | 18:32 |
Липники | 18:40 |