Маршрут: 319э
Направление: Купятичи - Пинск (экспрессный)
Дни: ежедневно
Остановка: Дачи-2 - Купятичи
Время: 21:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Купятичи - Школа | 21:34 |
Купятичи - Магазин | 21:35 |
Купятичи | 21:37 |
Купятичи, кладбище | 21:38 |
Дачи-1 - Купятичи | 21:39 |
Дачи-2 - Купятичи | 21:40 |
Дачи - Любель | 21:42 |
Любель, начало деревни | 21:43 |
Любель - Магазин | 21:45 |
Бояры | 21:47 |
Оснежицы - Магазин | 21:48 |
Оснежицы, управление | 21:50 |
Добрая Воля | 21:53 |
Аэропорт | 21:55 |
Галево, улица Полевая | 21:56 |
Галево, колхозный двор | 21:57 |
Галево (Магазин) | 21:59 |
Центральная больница | 22:01 |
ОАО "Полесье" | 22:03 |
Микрорайон Северный | 22:05 |
Кинопрокат | 22:07 |
Улица Интернациональная | 22:08 |
Улица Белова | 22:11 |
Детский парк | 22:13 |
Железнодорожный вокзал | 22:15 |
Автовокзал "Пинск" | 22:17 |