Маршрут: 319э
Направление: Пинск - Купятичи (экспрессный)
Дни: ежедневно
Остановка: Купятичи - Школа
Время: 21:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 20:40 |
Железнодорожный вокзал | 20:42 |
Кинотеатр "Победа" | 20:44 |
Улица Горького | 20:45 |
Улица Белова | 20:47 |
Улица Первомайская | 20:49 |
Улица Интернациональная | 20:52 |
Кинопрокат | 20:54 |
Микрорайон Северный | 20:58 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 21:02 |
Центральная больница | 21:04 |
Галево (Магазин) | 21:06 |
Галево, колхозный двор | 21:07 |
Галево, улица Полевая | 21:08 |
Аэропорт | 21:10 |
Добрая Воля | 21:13 |
Оснежицы, управление | 21:17 |
Оснежицы, школа | 21:20 |
Бояры | 21:21 |
Любель - Магазин | 21:23 |
Любель, конец деревни | 21:25 |
Дачи - Любель | 21:24 |
Дачи-2 - Купятичи | 21:27 |
Дачи-1 - Купятичи | 21:28 |
Купятичи, кладбище | 21:29 |
Купятичи | 21:30 |
Купятичи - Магазин | 21:31 |
Купятичи - Школа | 21:32 |