Маршрут: 34
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: будни
Остановка: Лесопарк
Время: 19:45
с заездом в д. Чернеевичи
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 18:48 |
Городская поликлиника № 1 | 18:49 |
Улица Савича | 18:50 |
Заполье | 18:52 |
Микрорайон Радужный | 18:54 |
Улица Шапошника | 18:56 |
Магазин "Санта" | 18:57 |
Лесопарк | 18:59 |
Проспект Жолтовского | 19:02 |
Улица Козубовского | 19:04 |
Школа № 17 | 19:06 |
ОАО "Кузлитмаш" | 19:08 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 19:09 |
Улица Достоевского | 19:11 |
Улица 2-я Новая | 19:12 |
Чернеевичи, улица Советская | 19:14 |
Чернеевичи, улица Полевая | 19:16 |
Чернеевичи, центр | 19:18 |
Чернеевичи - Магазин | 19:20 |
Улица Ходановича | 19:24 |
Улица Денисевича | 19:26 |
Улица Макаревича | 19:28 |
Улица Максима Богдановича | 19:30 |
Улица Янки Мавра | 19:32 |
Улица Машиностроителей | 19:33 |
Улица Александра Блока | 19:34 |
Дачная | 19:35 |
Улица Дальняя | 19:36 |
Улица Хвойная | 19:38 |
Улица Гомельская | 19:40 |
Проспект Жолтовского | 19:42 |
Лесопарк | 19:45 |
Улица Шапошника | 19:47 |
Микрорайон Радужный | 19:48 |
Заполье | 19:50 |
Улица Савича | 19:51 |
Городская поликлиника № 1 | 19:52 |
Центральная больница | 19:54 |