Маршрут: 360
Направление: Пинск - Кончицы (через с/т "Бытовик")
Дни: четверг
Остановка: Стытычево-1
Время: 09:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 09:00 |
Улица Белова, автокасса | 09:09 |
Хутор Рафаловичи | 09:12 |
Любанский мост | 09:16 |
Стытычево-1 | 09:18 |
Стытычево - Магазин | 09:19 |
Дачи-1 - Завидчицы | 09:24 |
Дачи-2 - Завидчицы | 09:26 |
Завидчицы, начало деревни | 09:27 |
Завидчицы - Магазин | 09:27 |
Завидчицы-2 | 09:29 |
Житновичи-1 | 09:36 |
Житновичи | 09:37 |
Изин | 09:46 |
Изин - Лесная зона | 09:51 |
Поворот на дачи - Кончицы | 09:55 |
С/Т "Бытовик" | 09:59 |
Кончицы-1 | 10:05 |
Кончицы - улица Приозёрная | 10:06 |
Кончицы - разворот | 10:07 |