Маршрут: 39
Направление: Больница - Красичин
Дни: будни
Остановка: Кузлитмаш, центральная проходная
Время: 10:45
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 10:17 |
ОАО "Полесье" | 10:20 |
Микрорайон Северный | 10:22 |
Улица Телефонная | 10:25 |
Улица Клары Цеткин | 10:27 |
Улица Парковая | 10:29 |
Свято-Феодоровский собор | 10:30 |
Микрорайон Луги | 10:31 |
Универсам "АЛМИ" | 10:33 |
Лесопарк | 10:35 |
Проспект Жолтовского | 10:38 |
Улица Козубовского | 10:40 |
Школа № 17 | 10:42 |
ОАО "Кузлитмаш" | 10:44 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 10:45 |
Завод "Амкодор" | 10:47 |
Улица Грюнвальдская | 10:49 |
Микрорайон Красичин | 10:50 |