Маршрут: 43
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: выходные
Остановка: Центральная больница
Время: 19:01
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 19:01 |
Городская поликлиника № 1 | 19:02 |
Улица Савича | 19:03 |
Заполье | 19:04 |
Микрорайон Радужный | 19:06 |
Улица Шапошника | 19:07 |
Магазин "Санта" | 19:08 |
Лесопарк | 19:10 |
Проспект Жолтовского | 19:13 |
Улица Гомельская | 19:15 |
Улица Озёрная | 19:16 |
Улица Кунькова | 19:17 |
Дачная | 19:19 |
Улица Александра Блока | 19:20 |
Улица Машиностроителей | 19:21 |
Улица Янки Мавра | 19:23 |
Улица Максима Богдановича | 19:25 |
Чернеевичи | 19:26 |
Улица 2-я Новая | 19:28 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 19:30 |
ОАО "Кузлитмаш" | 19:31 |
Школа № 17 | 19:33 |
Улица Козубовского | 19:35 |
Проспект Жолтовского | 19:37 |
Лесопарк | 19:40 |
Улица Шапошника | 19:42 |
Микрорайон Радужный | 19:44 |
Заполье | 19:46 |
Улица Савича | 19:47 |
Городская поликлиника № 1 | 19:48 |
Центральная больница | 19:50 |