Маршрут: 43
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: выходные
Остановка: Улица Шапошника
Время: 14:32
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 14:26 |
Городская поликлиника № 1 | 14:27 |
Улица Савича | 14:28 |
Заполье | 14:29 |
Микрорайон Радужный | 14:31 |
Улица Шапошника | 14:32 |
Магазин "Санта" | 14:33 |
Лесопарк | 14:35 |
Проспект Жолтовского | 14:38 |
Улица Гомельская | 14:40 |
Улица Озёрная | 14:41 |
Улица Кунькова | 14:42 |
Дачная | 14:44 |
Улица Александра Блока | 14:45 |
Улица Машиностроителей | 14:46 |
Улица Янки Мавра | 14:48 |
Улица Максима Богдановича | 14:50 |
Чернеевичи | 14:51 |
Улица 2-я Новая | 14:53 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 14:55 |
ОАО "Кузлитмаш" | 14:56 |
Школа № 17 | 14:58 |
Улица Козубовского | 15:00 |
Проспект Жолтовского | 15:02 |
Лесопарк | 15:05 |
Улица Шапошника | 15:07 |
Микрорайон Радужный | 15:09 |
Заполье | 15:11 |
Улица Савича | 15:12 |
Городская поликлиника № 1 | 15:13 |
Центральная больница | 15:15 |