Маршрут: 44
Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"
Дни: будни
Остановка: Галево (Магазин)
Время: 10:17
автобус следует до центральной больницы
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 10:12 |
Центральная больница | 10:15 |
Галево (Магазин) | 10:17 |
Микрорайон Весенний | 10:18 |
Агротехколледж | 10:19 |
Агротехколледж 2 | 10:21 |
Галево, улица Центральная | 10:23 |
Галево, улица Сиреневая | 10:25 |
СМУ - 1 | 10:27 |
Галево, колхозный двор | 10:29 |
Галево (Магазин) | 10:31 |
Центральная больница | 10:33 |