Маршрут: 46
Направление: ДП "Радужный" - Улица 1-я Долинская
Дни: будни
Остановка: Микрорайон Верасы
Время: 17:46
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 17:28 |
Проспект Жолтовского | 17:31 |
Улица Козубовского | 17:33 |
Школа № 17 | 17:35 |
ОАО "Кузлитмаш" | 17:36 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 17:37 |
Улица Достоевского | 17:39 |
Улица 2-я Новая | 17:40 |
Чернеевичи | 17:42 |
Улица Максима Богдановича | 17:43 |
Улица Янки Мавра | 17:44 |
Микрорайон Верасы | 17:46 |
Улица Торгошицкая | 17:48 |
Улица Торгошицкая 1 | 17:49 |
Улица Торгошицкая 2 | 17:50 |
1-й Торгошицкий проезд | 17:51 |
Улица 2-я Долинская 2 | 17:52 |
Улица 2-я Новосадская | 17:54 |
Улица Добрынская | 17:55 |
Улица 1-я Богановская | 17:57 |
Улица 1-я Добрынская | 17:58 |
Улица 1-я Долинская | 18:00 |