Маршрут: 46
Направление: ДП "Радужный" - Улица 1-я Долинская
Дни: будни
Остановка: Улица Торгошицкая 1
Время: 10:11
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 09:50 |
Проспект Жолтовского | 09:53 |
Улица Козубовского | 09:55 |
Школа № 17 | 09:57 |
ОАО "Кузлитмаш" | 09:58 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 09:59 |
Улица Достоевского | 10:01 |
Улица 2-я Новая | 10:02 |
Чернеевичи | 10:04 |
Улица Максима Богдановича | 10:05 |
Улица Янки Мавра | 10:06 |
Микрорайон Верасы | 10:08 |
Улица Торгошицкая | 10:10 |
Улица Торгошицкая 1 | 10:11 |
Улица Торгошицкая 2 | 10:12 |
1-й Торгошицкий проезд | 10:13 |
Улица 2-я Долинская 2 | 10:14 |
Улица 2-я Новосадская | 10:16 |
Улица Добрынская | 10:17 |
Улица 1-я Богановская | 10:19 |
Улица 1-я Добрынская | 10:20 |
Улица 1-я Долинская | 10:22 |