Маршрут: 542
Направление: Пинск - Иваново - Ополь
Дни: выходные
Остановка: Поворот на Вартыцк
Время: 13:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 11:05 |
Колледж строителей | 11:15 |
Новая застройка | 11:20 |
Поворот на Красичин | 11:22 |
Поворот на Домашицы | 11:24 |
Домашицы-1 | 11:25 |
Домашицы-2 | 11:26 |
Поворот на Молотковичи | 11:30 |
Поворот на Стаховичи | 11:33 |
Сосновичи | 11:36 |
Дубое | 11:44 |
Юхновичи | 11:53 |
Бродница | 11:59 |
Огово | 12:07 |
Поворот на Турбазу | 12:13 |
Автостанция "Иваново" | 12:23 |
Автостанция "Иваново" | 12:43 |
Лясковичи | 12:48 |
Поворот на Щекотск | 12:53 |
Дружиловичи | 12:59 |
Дружиловичи, улица Комсомольская | 13:00 |
Трилиски | 13:03 |
Поворот на Кривицу | 13:06 |
Псыщево-1 | 13:15 |
Псыщево-2 | 13:18 |
Поворот на Вартыцк | 13:19 |
Вартыцк | 13:20 |
Поворот на Вартыцк | 13:23 |
Лядовичи | 13:33 |
Ополь, школа | 13:35 |
Ополь, улица Советская | 13:37 |
Ополь | 13:39 |