Маршрут: 558
Направление: Давид-Городок - Пинск
Дни: воскресенье
Остановка: Автовокзал "Столин"
Время: 10:25
перевозчик ОАО "Брестоблавтотранс", филиал АП №12 г.Столин
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автостанция "Давид-Городок" | 09:30 |
Лисовичи | 09:35 |
Хоромск | 09:40 |
Уголец | 09:45 |
Бережное | 09:53 |
Белоуша | 10:05 |
Автовокзал "Столин" | 10:20 |
Автовокзал "Столин" | 10:25 |
Глинка | 10:40 |
Поворот на Радчицк | 10:47 |
Колодное | 10:53 |
Федоры | 10:59 |
Лопатино | 11:08 |
Хлебы | 11:13 |
Морозовичи | 11:19 |
Поворот на Сернички | 11:23 |
Плещицы | 11:29 |
Автовокзал "Пинск" | 11:50 |