Маршрут: 8
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: суббота
Остановка: Производственно-коммерческий центр
Время: 12:17
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 11:57 |
ОАО "Полесье" | 11:59 |
Микрорайон Северный | 12:01 |
Кинопрокат | 12:03 |
Улица Гайдаенко | 12:06 |
Улица Топольная | 12:08 |
Пинские электросети | 12:10 |
Улица Гастелло | 12:11 |
Улица Толстого | 12:13 |
Автозаправочная станция | 12:15 |
Производственно-коммерческий центр | 12:17 |
ОАО "КСИ" | 12:19 |
Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского) | 12:21 |
Улица Козубовского | 12:23 |
Школа № 17 | 12:25 |
ОАО "Кузлитмаш" | 12:26 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 12:27 |