Маршрут: 8
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: суббота
Остановка: Производственно-коммерческий центр
Время: 15:52
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 15:31 |
ОАО "Полесье" | 15:33 |
Микрорайон Северный | 15:36 |
Кинопрокат | 15:38 |
Улица Гайдаенко | 15:41 |
Улица Топольная | 15:43 |
Пинские электросети | 15:45 |
Улица Гастелло | 15:46 |
Улица Толстого | 15:48 |
Автозаправочная станция | 15:50 |
Производственно-коммерческий центр | 15:52 |
ОАО "КСИ" | 15:54 |
Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского) | 15:56 |
Улица Козубовского | 15:58 |
Школа № 17 | 16:00 |
ОАО "Кузлитмаш" | 16:01 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 16:02 |