Маршрут: 8
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: суббота
Остановка: Школа № 17
Время: 14:55
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 14:25 |
ОАО "Полесье" | 14:27 |
Микрорайон Северный | 14:30 |
Кинопрокат | 14:32 |
Улица Гайдаенко | 14:35 |
Улица Топольная | 14:37 |
Пинские электросети | 14:40 |
Улица Гастелло | 14:41 |
Улица Толстого | 14:43 |
Автозаправочная станция | 14:45 |
Производственно-коммерческий центр | 14:47 |
ОАО "КСИ" | 14:49 |
Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского) | 14:51 |
Улица Козубовского | 14:53 |
Школа № 17 | 14:55 |
ОАО "Кузлитмаш" | 14:56 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 14:57 |