Маршрут: 8
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: суббота
Остановка: Улица Гайдаенко
Время: 13:29
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 13:19 |
ОАО "Полесье" | 13:21 |
Микрорайон Северный | 13:24 |
Кинопрокат | 13:26 |
Улица Гайдаенко | 13:29 |
Улица Топольная | 13:31 |
Пинские электросети | 13:33 |
Улица Гастелло | 13:34 |
Улица Толстого | 13:36 |
Автозаправочная станция | 13:38 |
Производственно-коммерческий центр | 13:40 |
ОАО "КСИ" | 13:42 |
Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского) | 13:44 |
Улица Козубовского | 13:46 |
Школа № 17 | 13:48 |
ОАО "Кузлитмаш" | 13:49 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 13:50 |