Маршрут: 8
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: суббота
Остановка: Улица Толстого
Время: 08:22
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 08:06 |
ОАО "Полесье" | 08:08 |
Микрорайон Северный | 08:10 |
Кинопрокат | 08:12 |
Улица Гайдаенко | 08:15 |
Улица Топольная | 08:17 |
Пинские электросети | 08:19 |
Улица Гастелло | 08:20 |
Улица Толстого | 08:22 |
Автозаправочная станция | 08:24 |
Производственно-коммерческий центр | 08:26 |
ОАО "КСИ" | 08:28 |
Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского) | 08:30 |
Улица Козубовского | 08:32 |
Школа № 17 | 08:34 |
ОАО "Кузлитмаш" | 08:35 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 08:36 |