Маршрут: 8
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: суббота
Остановка: Производственно-коммерческий центр
Время: 16:15
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кузлитмаш, центральная проходная | 16:03 |
ОАО "Кузлитмаш" | 16:05 |
Школа № 17 | 16:07 |
Улица Козубовского | 16:09 |
Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского) | 16:11 |
ОАО "КСИ" | 16:13 |
Производственно-коммерческий центр | 16:15 |
Автозаправочная станция | 16:17 |
Улица Толстого | 16:19 |
Улица Гастелло | 16:20 |
Пинские электросети | 16:21 |
Улица Топольная | 16:23 |
Кинопрокат | 16:26 |
Микрорайон Северный | 16:28 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 16:30 |
Центральная больница | 16:32 |