Маршрут: 8
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: суббота
Остановка: Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского)
Время: 08:45
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кузлитмаш, центральная проходная | 08:37 |
ОАО "Кузлитмаш" | 08:39 |
Школа № 17 | 08:41 |
Улица Козубовского | 08:43 |
Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского) | 08:45 |
ОАО "КСИ" | 08:47 |
Производственно-коммерческий центр | 08:49 |
Автозаправочная станция | 08:51 |
Улица Толстого | 08:53 |
Улица Гастелло | 08:54 |
Пинские электросети | 08:55 |
Улица Топольная | 08:56 |
Кинопрокат | 08:59 |
Микрорайон Северный | 09:01 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 09:03 |
Центральная больница | 09:05 |