Маршрут: 8
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: суббота
Остановка: Улица Гастелло
Время: 14:08
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кузлитмаш, центральная проходная | 13:51 |
ОАО "Кузлитмаш" | 13:53 |
Школа № 17 | 13:55 |
Улица Козубовского | 13:57 |
Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского) | 13:59 |
ОАО "КСИ" | 14:01 |
Производственно-коммерческий центр | 14:03 |
Автозаправочная станция | 14:05 |
Улица Толстого | 14:07 |
Улица Гастелло | 14:08 |
Пинские электросети | 14:09 |
Улица Топольная | 14:11 |
Кинопрокат | 14:14 |
Микрорайон Северный | 14:16 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 14:18 |
Центральная больница | 14:20 |