Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: будни
Остановка: Городская поликлиника № 1
Время: 14:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 14:08 |
Пинскдрев-Адриана | 14:10 |
Городской парк | 14:11 |
Полесский государственный университет | 14:13 |
Площадь Кирова | 14:16 |
Улица Белова | 14:19 |
Улица Первомайская | 14:21 |
Улица Интернациональная | 14:23 |
Кинопрокат | 14:25 |
Микрорайон Северный | 14:27 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 14:29 |
Городская поликлиника № 1 | 14:32 |
Улица Савича | 14:33 |
Заполье | 14:35 |
Микрорайон Радужный | 14:37 |
Улица Шапошника | 14:39 |
Магазин "Санта" | 14:40 |
Лесопарк | 14:42 |