Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: будни
Остановка: Микрорайон Альбрехтово
Время: 21:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 21:32 |
Пинскдрев-Адриана | 21:34 |
Городской парк | 21:36 |
Полесский государственный университет | 21:38 |
Площадь Кирова | 21:39 |
Улица Белова | 21:43 |
Улица Первомайская | 21:45 |
Улица Интернациональная | 21:47 |
Кинопрокат | 21:49 |
Микрорайон Северный | 21:51 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 21:53 |
Городская поликлиника № 1 | 21:56 |
Улица Савича | 21:57 |
Заполье | 21:59 |
Микрорайон Радужный | 22:01 |
Улица Шапошника | 22:03 |
Магазин "Санта" | 22:04 |
Лесопарк | 22:06 |