Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: будни
Остановка: Микрорайон Альбрехтово
Время: 21:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 21:56 |
Пинскдрев-Адриана | 21:58 |
Городской парк | 21:59 |
Полесский государственный университет | 22:01 |
Площадь Кирова | 22:04 |
Улица Белова | 22:07 |
Улица Первомайская | 22:09 |
Улица Интернациональная | 22:11 |
Кинопрокат | 22:13 |
Микрорайон Северный | 22:15 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 22:17 |
Городская поликлиника № 1 | 22:19 |
Улица Савича | 22:20 |
Заполье | 22:22 |
Микрорайон Радужный | 22:24 |
Улица Шапошника | 22:26 |
Магазин "Санта" | 22:27 |
Лесопарк | 22:29 |