Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: будни
Остановка: Микрорайон Альбрехтово
Время: 08:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 08:24 |
Пинскдрев-Адриана | 08:26 |
Городской парк | 08:28 |
Полесский государственный университет | 08:30 |
Площадь Кирова | 08:33 |
Улица Белова | 08:36 |
Улица Первомайская | 08:38 |
Улица Интернациональная | 08:41 |
Кинопрокат | 08:43 |
Микрорайон Северный | 08:45 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 08:47 |
Городская поликлиника № 1 | 08:51 |
Улица Савича | 08:53 |
Заполье | 08:55 |
Микрорайон Радужный | 08:57 |
Улица Шапошника | 08:59 |
Магазин "Санта" | 09:00 |
Лесопарк | 09:02 |