Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: будни
Остановка: Полесский государственный университет
Время: 13:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 13:13 |
Улица Шапошника | 13:15 |
Микрорайон Радужный | 13:17 |
Заполье | 13:19 |
Улица Савича | 13:21 |
Городская поликлиника № 1 | 13:22 |
ОАО "Полесье" | 13:25 |
Микрорайон Северный | 13:27 |
Кинопрокат | 13:29 |
Улица Интернациональная | 13:31 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 13:33 |
Улица Белова | 13:35 |
Площадь Кирова | 13:38 |
Полесский государственный университет | 13:41 |
Городской парк | 13:43 |
Пинская центральная поликлиника | 13:44 |
Пинскдрев-Адриана | 13:46 |
Микрорайон Альбрехтово | 13:47 |