Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: будни
Остановка: Полесский государственный университет
Время: 21:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 21:24 |
Улица Шапошника | 21:26 |
Микрорайон Радужный | 21:28 |
Заполье | 21:29 |
Улица Савича | 21:31 |
Городская поликлиника № 1 | 21:32 |
ОАО "Полесье" | 21:35 |
Микрорайон Северный | 21:37 |
Кинопрокат | 21:39 |
Улица Интернациональная | 21:41 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 21:43 |
Улица Белова | 21:45 |
Площадь Кирова | 21:47 |
Полесский государственный университет | 21:49 |
Городской парк | 21:51 |
Пинская центральная поликлиника | 21:52 |
Пинскдрев-Адриана | 21:54 |
Микрорайон Альбрехтово | 21:55 |