Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: будни
Остановка: Улица Белова
Время: 08:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 07:48 |
Улица Шапошника | 07:50 |
Микрорайон Радужный | 07:52 |
Заполье | 07:54 |
Улица Савича | 07:56 |
Городская поликлиника № 1 | 07:57 |
ОАО "Полесье" | 08:00 |
Микрорайон Северный | 08:02 |
Кинопрокат | 08:04 |
Улица Интернациональная | 08:06 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 08:08 |
Улица Белова | 08:10 |
Площадь Кирова | 08:13 |
Полесский государственный университет | 08:16 |
Городской парк | 08:18 |
Пинская центральная поликлиника | 08:19 |
Пинскдрев-Адриана | 08:21 |
Микрорайон Альбрехтово | 08:22 |