Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: будни
Остановка: Заполье
Время: 10:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 10:30 |
Улица Шапошника | 10:32 |
Микрорайон Радужный | 10:34 |
Заполье | 10:36 |
Улица Савича | 10:38 |
Городская поликлиника № 1 | 10:39 |
ОАО "Полесье" | 10:41 |
Микрорайон Северный | 10:43 |
Кинопрокат | 10:45 |
Улица Интернациональная | 10:47 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 10:49 |
Улица Белова | 10:51 |
Площадь Кирова | 10:53 |
Полесский государственный университет | 10:55 |
Городской парк | 10:57 |
Пинская центральная поликлиника | 10:58 |
Пинскдрев-Адриана | 11:00 |
Микрорайон Альбрехтово | 11:01 |