Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: будни
Остановка: Заполье
Время: 13:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 13:34 |
Улица Шапошника | 13:36 |
Микрорайон Радужный | 13:38 |
Заполье | 13:40 |
Улица Савича | 13:42 |
Городская поликлиника № 1 | 13:43 |
ОАО "Полесье" | 13:46 |
Микрорайон Северный | 13:48 |
Кинопрокат | 13:50 |
Улица Интернациональная | 13:52 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 13:54 |
Улица Белова | 13:56 |
Площадь Кирова | 13:59 |
Полесский государственный университет | 14:02 |
Городской парк | 14:04 |
Пинская центральная поликлиника | 14:05 |
Пинскдрев-Адриана | 14:07 |
Микрорайон Альбрехтово | 14:08 |