Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: будни
Остановка: Заполье
Время: 16:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 16:29 |
Улица Шапошника | 16:31 |
Микрорайон Радужный | 16:33 |
Заполье | 16:35 |
Улица Савича | 16:37 |
Городская поликлиника № 1 | 16:38 |
ОАО "Полесье" | 16:41 |
Микрорайон Северный | 16:43 |
Кинопрокат | 16:45 |
Улица Интернациональная | 16:47 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 16:49 |
Улица Белова | 16:51 |
Площадь Кирова | 16:54 |
Полесский государственный университет | 16:57 |
Городской парк | 16:59 |
Пинская центральная поликлиника | 17:00 |
Пинскдрев-Адриана | 17:02 |
Микрорайон Альбрехтово | 17:03 |