Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: будни
Остановка: Заполье
Время: 22:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 22:22 |
Улица Шапошника | 22:24 |
Микрорайон Радужный | 22:26 |
Заполье | 22:27 |
Улица Савича | 22:29 |
Городская поликлиника № 1 | 22:30 |
ОАО "Полесье" | 22:33 |
Микрорайон Северный | 22:35 |
Кинопрокат | 22:37 |
Улица Интернациональная | 22:39 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 22:41 |
Улица Белова | 22:43 |
Площадь Кирова | 22:45 |
Полесский государственный университет | 22:47 |
Городской парк | 22:49 |
Пинская центральная поликлиника | 22:50 |
Пинскдрев-Адриана | 22:52 |
Микрорайон Альбрехтово | 22:53 |