Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: выходные
Остановка: Микрорайон Альбрехтово
Время: 14:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 13:43 |
Улица Шапошника | 13:45 |
Микрорайон Радужный | 13:47 |
Заполье | 13:49 |
Улица Савича | 13:51 |
Городская поликлиника № 1 | 13:52 |
ОАО "Полесье" | 13:55 |
Микрорайон Северный | 13:57 |
Кинопрокат | 13:59 |
Улица Интернациональная | 14:01 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 14:03 |
Улица Белова | 14:05 |
Площадь Кирова | 14:08 |
Полесский государственный университет | 14:11 |
Городской парк | 14:13 |
Пинская центральная поликлиника | 14:14 |
Пинскдрев-Адриана | 14:16 |
Микрорайон Альбрехтово | 14:17 |