Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: выходные
Остановка: Микрорайон Альбрехтово
Время: 15:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 14:30 |
Улица Шапошника | 14:32 |
Микрорайон Радужный | 14:34 |
Заполье | 14:36 |
Улица Савича | 14:38 |
Городская поликлиника № 1 | 14:39 |
ОАО "Полесье" | 14:42 |
Микрорайон Северный | 14:44 |
Кинопрокат | 14:46 |
Улица Интернациональная | 14:48 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 14:50 |
Улица Белова | 14:52 |
Площадь Кирова | 14:55 |
Полесский государственный университет | 14:58 |
Городской парк | 15:00 |
Пинская центральная поликлиника | 15:01 |
Пинскдрев-Адриана | 15:03 |
Микрорайон Альбрехтово | 15:04 |