Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: выходные
Остановка: Микрорайон Альбрехтово
Время: 17:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 17:10 |
Улица Шапошника | 17:12 |
Микрорайон Радужный | 17:14 |
Заполье | 17:16 |
Улица Савича | 17:18 |
Городская поликлиника № 1 | 17:19 |
ОАО "Полесье" | 17:22 |
Микрорайон Северный | 17:24 |
Кинопрокат | 17:26 |
Улица Интернациональная | 17:28 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 17:30 |
Улица Белова | 17:32 |
Площадь Кирова | 17:35 |
Полесский государственный университет | 17:38 |
Городской парк | 17:40 |
Пинская центральная поликлиника | 17:41 |
Пинскдрев-Адриана | 17:43 |
Микрорайон Альбрехтово | 17:44 |