Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: выходные
Остановка: Микрорайон Альбрехтово
Время: 20:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 20:26 |
Улица Шапошника | 20:28 |
Микрорайон Радужный | 20:30 |
Заполье | 20:31 |
Улица Савича | 20:33 |
Городская поликлиника № 1 | 20:34 |
ОАО "Полесье" | 20:37 |
Микрорайон Северный | 20:39 |
Кинопрокат | 20:41 |
Улица Интернациональная | 20:43 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 20:45 |
Улица Белова | 20:47 |
Площадь Кирова | 20:49 |
Полесский государственный университет | 20:51 |
Городской парк | 20:53 |
Пинская центральная поликлиника | 20:54 |
Пинскдрев-Адриана | 20:56 |
Микрорайон Альбрехтово | 20:57 |