Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: выходные
Остановка: Микрорайон Альбрехтово
Время: 22:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 21:42 |
Улица Шапошника | 21:44 |
Микрорайон Радужный | 21:46 |
Заполье | 21:47 |
Улица Савича | 21:49 |
Городская поликлиника № 1 | 21:50 |
ОАО "Полесье" | 21:53 |
Микрорайон Северный | 21:55 |
Кинопрокат | 21:57 |
Улица Интернациональная | 21:59 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 22:01 |
Улица Белова | 22:03 |
Площадь Кирова | 22:05 |
Полесский государственный университет | 22:07 |
Городской парк | 22:09 |
Пинская центральная поликлиника | 22:10 |
Пинскдрев-Адриана | 22:12 |
Микрорайон Альбрехтово | 22:13 |