Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: выходные
Остановка: Улица Савича
Время: 15:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 15:30 |
Улица Шапошника | 15:32 |
Микрорайон Радужный | 15:34 |
Заполье | 15:36 |
Улица Савича | 15:38 |
Городская поликлиника № 1 | 15:39 |
ОАО "Полесье" | 15:42 |
Микрорайон Северный | 15:44 |
Кинопрокат | 15:46 |
Улица Интернациональная | 15:48 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 15:50 |
Улица Белова | 15:52 |
Площадь Кирова | 15:55 |
Полесский государственный университет | 15:58 |
Городской парк | 16:00 |
Пинская центральная поликлиника | 16:01 |
Пинскдрев-Адриана | 16:03 |
Микрорайон Альбрехтово | 16:04 |