Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: выходные
Остановка: Улица Савича
Время: 20:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 20:47 |
Улица Шапошника | 20:49 |
Микрорайон Радужный | 20:51 |
Заполье | 20:52 |
Улица Савича | 20:54 |
Городская поликлиника № 1 | 20:55 |
ОАО "Полесье" | 20:58 |
Микрорайон Северный | 21:00 |
Кинопрокат | 21:02 |
Улица Интернациональная | 21:04 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 21:06 |
Улица Белова | 21:08 |
Площадь Кирова | 21:10 |
Полесский государственный университет | 21:12 |
Городской парк | 21:14 |
Пинская центральная поликлиника | 21:15 |
Пинскдрев-Адриана | 21:17 |
Микрорайон Альбрехтово | 21:18 |