Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Детский парк
Время: 15:01
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 14:37 |
ОАО "Полесье" | 14:40 |
Улица Центральная | 14:42 |
Детская больница | 14:44 |
Педагогический колледж | 14:45 |
Учебная база | 14:47 |
Медицинский колледж | 14:49 |
Улица Рокоссовского | 14:51 |
Улица Партизанская | 14:54 |
Концертный зал | 14:56 |
Площадь Кирова | 14:59 |
Детский парк | 15:01 |
Кинотеатр "Победа" | 15:03 |
Улица Зои Космодемьянской | 15:04 |
Железнодорожный вокзал | 15:06 |